В гости к АББЕ!

Этой осенью Ретро FM исполнит заветные мечты поклонников АББА — самой знаменитой группы в истории поп-музыки, записавшей множество золотых хитов и обладающей миллионными фан-клубами на всех континентах. В эфире радиостанции завершилась суперигра «АББАмания», победители которой уже совсем скоро отправятся в уникальный тур в гости к легендарному квартету.

У всех, кто заполнял анкету на нашем сайте, был шанс получить полностью оплаченное путешествие в Швецию, чтобы испытать настоящее погружение в мир АББА. На протяжении более чем двух недель слушатели оставляли свои заявки и после этого авторы самых оригинальных анкет в прямом эфире соревновались друг с другом в знании фактов о жизни и творчестве участников АББА. Шансы были 50 на 50, но игра того стоила — ведь, как поётся в песне АББА, «победитель получает всё»!

И теперь 20 победителей нашего конкурса проведут несколько дней в Стокгольме в стиле АББА, прогуляются по любимым местам Бьорна, Бенни, Агнеты и Фриды, познакомятся с их друзьями и посетят единственный в мире интерактивный музей АББА в закрытом режиме — только они и легендарная группа! А еще, их также ждёт самое новое развлечение, придуманное культовыми артистами для своих поклонников — «Mamma Mia! The party». И, может быть, слушатели Ретро FM смогут не только увидеть всё это, но и встретиться с кем-то из солистов всемирно известного квартета!

Ещё раз поздравляем победителей и благодарим всех за участие!
Впереди
ещё больше интересных проектов и невероятных подарков от Ретро FM!

Спонсор проекта «АББАмания 2019» – АО «Отисифарм», представляет препарат «Пенталгин»

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

 

Победители игры
Прием анкет для участия в суперигре «АББАМАНИЯ» завершен.
Правила розыгрыша